POWERSCREEN готовится к «CONEXPO 2017»

Warrior 600 & Warrior 2400

Powerscreen, один из ведущих мировых производителей мобильного дробильного и сортировочного оборудования, примет участие в международной выставке строительных машин и материалов «CONEXPO-CON/AGG 2017», которая пройдет с 7 по 11 марта 2017 года в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Компания Powerscreen представит свою продукцию на стенде корпорации Terex #G3382, расположенном на открытой выставочной площадке Gold Lot в Las Vegas Convention Centre. Будут демонстрироваться три самоходных установки: щековая дробилка Powerscreen® Premiertrak™ 600 и сортировочные установка Powerscreen® Warrior™ 600 и Powerscreen® Warrior™ 2400.

Комментируя предстоящее событие, директор компании по международным продажам продукции компании Powerscreen Колин Клементс (Colin Clements) сказал: «Conexpo является идеальной платформой для показа инновационных продуктов Powerscreen и внушительный модельный ряд предлагаемых нами установок отлично для этого подходит. Сотрудники и дилеры Powerscreen ожидают встречи с клиентами для обсуждения особенностей и преимуществ широкого ассортимента нашей продукции».

За свой более чем 50-летний период создания и производства оборудования, компания Powerscreen разработала и придерживается агрессивной политики в отрасли мобильного дробильно-сортировочного оборудования. На Conexpo компания в полной мере продемонстрирует универсальность ассортимента производимого оборудования с помощью трех установок: Warrior 600 - компактного мобильного грохота начального уровня, Warrior 2400 - самого большого среди всех мобильных грохотов, а также Premiertrak 600 – новой мобильной щековой дробилки в модельном ряду дизель-электрических установок.